НПК «Объединенная Вагонная Компания» вступила в Ассоциацию Railway Supply Institute

26.12.2016 |

ПАО «Научно-производственная корпорация «Объединенная Вагонная Компания» («НПК ОВК» или «Холдинг») (MOEX: UWGN), лидер инновационного вагоностроения на пространстве «колеи 1520», в лице своего представительства Uniwagon North America Corp. (США) вступило в Международную ассоциацию Railway Supply Institute.

Членство в RSI дает холдингу возможность активно представлять свои интересы и продвигать российскую продукцию на североамериканском рынке.

RSI объединяет на территории Северной Америки более 250 компаний–поставщиков оборудования, подвижного состава и услуг на рынке грузовых и пассажирских железнодорожных перевозок. Ассоциация призвана оказывать поддержку своим членам в вопросах совершенствования стандартов железнодорожной отрасли и выхода на международные рынки, а также представлять их интересы в регуляторном и законотворческом процессах.

С 2013 г. НПК ОВК также является членом Ассоциации американских железных дорог (Association of American Railroads, AAR), объединяющей крупнейших производителей подвижного состава, машиностроительного оборудования и собственников железнодорожной инфраструктуры стран Северной Америки.


Возврат к списку